«ТД - Ярослав»   войдите или зарегистрируйтесь

Ваш город: Ашберн
Ваш город —Ашберн?
Да Изменить

Саратов 8 (8452) 39-76-86

Саратов 8 (8452) 39-76-87

Самара 8 (846) 200-07-99

Волгоград 8 (8442) 61-28-51

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Каталог

SFP-S1SC18-F-1310-1550-I

Модуль SFP оптический промышленный

Розница 2036 руб

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов
Производитель: OSNOVO
Наличие в Саратове: Нет в наличии
Наличие в Самаре: Нет в наличии
Наличие в Волгограде: Нет в наличии
Артикул: SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
Звоните
В закладки
  • SFP-S1SC18-F-1310-1550-I

    Описание:
    Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны, нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13.7x11x63.8мм. Рабочая температура: -40…+85°С

    Характеристики:
    Артикул: 12781
    Назначение: Промышленный оптический SFP модуль
    Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
    Скорость передачи данных, Гбит/с: 0.155
    Тип оптического разъема: SC
    Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
    Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм (WDM)
    Оптический бюджет, дБ: 18
    Подключение: SC x 1 SFP x 1
    Рабочая температура: -40…+85°C
    Промышленное исполнение: -
    Размеры (ШхВхГ), мм: 13.7x11x63.8
    Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1SC18-F-1550-1310-I, SFP-S5b/F и SFP-S5b/FI

  • ПроизводительOSNOVO
    1. Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Яндекс.Метрика