«ТД - Ярослав»   войдите или зарегистрируйтесь

Ваш город: Фэрфилд
Ваш город —Фэрфилд?
Да Изменить

Саратов 8 (8452) 39-76-86

Самара 8 (846) 200-07-99

Волгоград 8 (8442) 61-28-51

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Каталог

ОХРАННО-ПОЖАРНЫЕ ОПОВЕЩАТЕЛИ SKAT

SKAT-12, SKAT-24, SKAT-12 LUX, SKAT-12-1 LUX
Компания БАСТИОН предлагает новые пожарные световые указатели. В ассортименте представлено два варианта указателей SKAT: первый с объемной нестираемой надписью, второй с надписью выполненной трафаретной печатью на стекле и классической картонной вставкой. В отличие от аналогичных моделей, в большинстве из которых используются 2 светодиода, в указателях установлено 3 или 6 светодиодов в зависимости от исполнения. Благодаря этим особенностям, видимость световых указателей SKAT значительно лучше, чем у популярных моделей конкурентов.



Охранно-пожарные световые оповещатели SKAT — уникальный продукт в сравнении с аналогами, существующими на рынке, который выгодно отличается дизайном, удобно монтируется и коммутируется. Наличие пожарного сертификата для такого оборудования — обязательно и световые оповещатели SKAT имеют все необходимые сертификаты.


Световые оповещатели БАСТИОН представлены в двух ассортиментных линейках: бюджетной и премиальной. Бюджетная линейка SKAT состоит из двух моделей: 12В и 24В. Линейка SKAT LUX — премиальная серия содержащая некоторые инновационные моменты. Нанесение на стекло выполняется либо пресс формой, либо специальными маркировочными лазерами. Цветность обеспечивается цветными светодиодами зеленого либо красного цвета в зависимости от таблички. Бюджетная линейка по цене полностью конкурентна с ближайшими моделями на рынке. Стоимость «люксовой» линейки будет значительно выгоднее, чем у других премиальных моделей.


Из конструктивных особенностей новых световых оповещателей прежде всего следует отметить удобный корпус, предполагающий как настенное так и потолочное крепление. Крепления и скобы сделаны по ГОСТу. Бюджетные оповещатели ВЫХОД, ПОЖАР имеют три диода, тогда как у большинства аналогов на рынке два диода и они не обеспечивают хорошую видимость, свет у них при этом не горизонтальной направленности, а с торца. Температурный диапазон гораздо шире чем у других производителей; от -40 до +55°C. Гарантийный срок – 5 лет.


Специально разработанный дизайн корпуса позволяет легко монтировать указатель на стену, а также на подвес при помощи клипс D26. В указателе предусмотрена удобная ниша, в которую можно спрятать излишки проводов при коммутации.
Для работы в составе адресных систем есть встроенный диодный модуль для контроля целостности линии (только для модели SKAT 12 LUX).


Качество указателей подтверждается пятилетней гарантией завода-изготовителя.


особенности световых табло:

  • SKAT-12(24)
  • 3 ярких светодиода
  • надпись выполнена шелкографией
  • доступная цена
  • SKAT-12(24) LUX
  • 6 ярких светодиодов
  • нестираемая объемная надпись
  • широкий диапазон питания (для SKAT-12 LUX)
  • 5 лет гарантии
  • два варианта крепления
  • высокая яркость
  • ниша для коммутации проводов

краткие характеристики:

SKAT-12(24)
9…14(18…28)V, 20мА, 3 светодиода

SKAT-12(12-1) LUX
9…28(9…14)V, 20(30)мА, 6 светодиодов

Комментарии


    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Яндекс.Метрика